Гребной тренажер Titanium One R20 FF в рассрочку

3900,00
₽/месяц
После 4-ех месяцев аренды в рассрочку остается вашим.

Важно! Для оформления рассрочки на тренажер, необходимо оставить заявку на сайте или написать нам в Телеграм.

Доставка по Москве - 590 рублей.

Titanium One R20 — бюджетный гребной тренажер для домашнего использования с аэродинамической системой нагружения.

Он относится к классу «вентиляторных» тренажеров и обеспечивает эффективную тренировку для основных групп мышц верхней и нижней части тела.

У него есть удобное сиденье и тренировочный компьютер с базовыми параметрами тренировок.
Описание
О рассрочке
Доставка

Описание

Titanium One R20 FF — это складной гребной тренажер, который подходит для домашнего использования. Он оснащен аэродинамической системой нагружения, которая делает тренировку максимально эффективной. Она обеспечивает плавное и регулируемое сопротивление, позволяя пользователю изменить нагрузку.

Гребной тренажер имеет прижимную ленту с войлочным гасителем скорости вращения лопастей. Это позволяет настраивать интенсивность тренировки в зависимости от целей и уровня подготовки.

У Titanium One R20 FF есть скользящая стальная рельса, которая обеспечивает высокий коэффициент скольжения. Сиденье имеет ход в 80 см, что делает его подходящим для пользователей любого роста до 2 м. Удобное сиденье повышенной комфортности позволяет тренироваться длительное время.

Тренажер имеет тренировочный компьютер с черно-белым LCD-дисплеем, где отображаются время, дистанция, сожженные калории и количество сделанных махов.

О рассрочке

Оформление рассрочки


Чтобы оформить подписку, вам необходимо пройти регистрацию на нашем сайте. Для этого потребуются ваши личные данные, такие как ФИО, номер мобильного телефона, email и карта, которой вы будете оплачивать подписку (сразу или при получении).

При непосредственном получении тренажёра в акт передачи необходимо будет внести ваши паспортные данные, поэтому при встрече с курьером обязательно иметь при себе паспорт. Курьеру также необходимо будет сфотографировать ваш паспорт.

Доставка

Доставка и оплата




В пределах МКАД и до 30 км от МКАД — 590 рублей.

Выезд курьера для возврата и замены в пределах МКАД и до 15 км от МКАД входит в стоимость подписки. Выезд курьера от 15 км до 30 км от МКАД для возврата и замены составляет 590 рублей.

Смотрите так же